Kwasniok | Reduzierte Modelle komplexer dynamischer Systeme | Buch | 978-3-89722-598-5 | sack.de

Buch, Deutsch, Band 6, 65 Seiten, Format (B × H): 145 mm x 210 mm

Reihe: Nichtlineare und Stochastische Physik

Kwasniok

Reduzierte Modelle komplexer dynamischer Systeme


Erscheinungsjahr 2001
ISBN: 978-3-89722-598-5
Verlag: Logos

Buch, Deutsch, Band 6, 65 Seiten, Format (B × H): 145 mm x 210 mm

Reihe: Nichtlineare und Stochastische Physik

ISBN: 978-3-89722-598-5
Verlag: Logos


Kwasniok Reduzierte Modelle komplexer dynamischer Systeme jetzt bestellen!

Autoren/Hrsg.




Ihre Fragen, Wünsche oder Anmerkungen
Vorname*
Nachname*
Ihre E-Mail-Adresse*
Kundennr.
Ihre Nachricht*
Lediglich mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.
Wenn Sie die im Kontaktformular eingegebenen Daten durch Klick auf den nachfolgenden Button übersenden, erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Ihr Angaben für die Beantwortung Ihrer Anfrage verwenden. Selbstverständlich werden Ihre Daten vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben. Sie können der Verwendung Ihrer Daten jederzeit widersprechen. Das Datenhandling bei Sack Fachmedien erklären wir Ihnen in unserer Datenschutzerklärung.